УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ В СВОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕМОТИРОВАННЫХ ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ И РЕКЛАМНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ И ПРЕДЛОЖЕНИЯМ ОТПИСЫВАЙТЕ НА НАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС: tdf-2005@yandex.ru

On-line: гостей 0. Всего: 0

Участники
Stasyamba

09.04.14 17:27

спорт-бар ТРЕТИЙ ТАЙМ, уютное заведение, где можно душевно посидеть за кружечкой свежего пива под закуску и посмотреть на экране спортивные события и отдохнуть от повседневных забот в приятной компании

РЕЖИМ РАБОТЫ:
с 11:00 до 23:00

АДРЕС:
Волгоград, Ворошиловский район, ул.Баррикадная 19 (вход со стороны ул.Козловская)

• уже пора выигрывать!!! 13.04.14 21:44 Stasyamba

• Антон: забей гол и беги к сектору))))))
Semen Fomin: Договорились!!!))) 14.04.14 08:23 Lider

• Ждем победы! 14.04.14 12:08 Вова

• Парни вроде бились на поле!
Старались это было заметно!!!!!
Надеюсь что будут только прибавлять!
Что касается сектора то ( Веть можем когда захотим!)Было круто и весело!!!!! 15.04.14 19:53 Михей89

«Ротор» (Волгоград) – «Спартак-Нальчик» (Нальчик) 2:2 (0:1)ю

Голы: Киреев, 30; Байрамян, 48; Фомин, 62; Киреев, 76.

Нереализованный пенальти: Пугин, 48 (вратарь).

«Ротор» (Волгоград): Пчелинцев, Тен, Ламанж, Гузь, Устинов, Пугин, Фомин, Яковлев, Байрамян (Рылов, 81), Аппаев (Михеев, 80), Мязин.

«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Цыган, Макоев, Костин, Абазов, Суслов, Бажев (Сирадзе, 81), Рябокобыленко, Султонов (Чхапелия, 68), Киреев (Рухаиа, 84), Чуперка, Панюков (Болов, 66).

Судьи: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург), Максим Гаврилин (Владимир), Николай Богач (Люберцы).

Желтые карточки: Костин, 22 – грубая игра; Рябокобыленко, 26 – срыв перспективной атаки; Гузь, 29 - срыв перспективной атаки; Яковлев, 32 – грубая игра; Чуперка, 56 – грубая игра.

Опасные моменты: 4 - 2.

Удары по воротам (в створ): 9 (6, 1-шт.) – 9 (3).

Угловые удары: 5 - 5.

14 апреля 2014 года, Волгоград, Стадион «Центральный», 4100 зрителей (вмещает 14 700), 9 градусов.

Малой, с Днюхой!

От всей души поздравляю нашего выездного водителя Сашку Малого с его днём!!! Железного здоровья тебе и твоим близким, любви, деньжат. Ну и главное стальных нервов, особенно когда везёшь нас на выезд! Братанннннн, останови поссать у гаштета!!!!!!!!!!! (с) :))))))

11.04.14 13:59

«Ротор» готовится к игре со «Спартаком-Нальчиком» (видео)

Волгоградский «Ротор» продолжает подготовку к очередному матчу Первенства ФНЛ, который состоится в понедельник, 14 апреля в 19:00, на Центральном стадионе Волгограда. Своим мнением о ситуации в команде и подготовке к игре с клубом из Кабардино-Балкарии поделились полузащитник Максим Яковлев и капитан команды Александр Малыгин.

Stasyamba

25.03.14 15:36

Таврия и Севастополь пополнят российскую премьер-лигу!

В следующем сезоне в российской премьер-лиге будет выступать не 16, а 18 клубов. Ряды элитного дивизиона пополнят симферопольская "Таврия" и "Севастополь" из одноимённого города. Это стало возможно после воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Нынешний сезон "Таврия" и "Севастополь" скорее всего доиграют в украинской премьер-лиге. Но уже в новом чемпионате они присоединятся к первенству России на правах представителей нового субъекта федерации. Министр спорта России Виталий Мутко рассказал, что крымские клубы Украины "Таврия" и "Севастополь" войдут в чемпионат России со следующего сезона. Представитель украинской первой лиге "Титан" из крымского города Армянск скорее всего войдёт в состав ФНЛ.

"Эта тема звучала в спортивно-политических вопросах на заседании исполкома ФИФА. Я проинформирован, что это данность – появилось два новых клуба в России. Мы заинтересованы в дружеских отношениях с Украиной и не собираемся разрушать целостность ее чемпионата. Сезон заканчивается в мае, тогда и вернемся к этим вопросам, обсудим, какая формула это будет", – рассказал Мутко.

Президент ФК "Севастополь" Александр Красильников написал заявление о выходе из состава исполкома Федерации футбола Украины. Красильников мотивировал свое решение тем, что, являясь гражданином России, он не может исполнять обязанности члена исполкома.

"Министр молодёжи и спорта" так называемого правительства Украины Дмитрий Булатов заявил, что футбольные клубы из Крыма могут сами определиться, в чемпионате какой страны им выступать. "Новые спортивные мероприятия в Крыму проводиться не будут. Команды, которые есть в Крыму, сами решают, в каком чемпионате им играть", — заявил чиновник.

Ватерпольный клуб «Спартак-Волгоград» стал чемпионом Кубка Европы

Несмотря на поражение в ответном финальном матче Кубка Европы, ватерполисты команды «Спартак-Волгоград» стали абсолютным победителем в противостоянии с хорватским клубом «Младость» и впервые в своей истории стали обладателями Кубка Европы.
Как сообщил V1.ru менеджер по связям с общественностью волгоградской ватерпольной команды Аркадий Вариводский, первостепенной задачей для спартаковцев на игре с хорватским соперником было выдержать стартовый штурм хозяев и не дать возможности ватерполистам «Младости» навязать свою игру. Отметим, что и то, и другое волгоградским спортменам в этой игре удалось.
Пропустив гол в меньшинстве, волгоградцы быстро отыгрались. Диагональный и точный пас Андрея Рекечинского нашел руку Дмитрия Стратана, который из непростой ситуации сумел поразить ворота Йосипа Павича.
В следующем отрезке игры пришлось проявить свое мастерство волгоградцу Виктору Иванову. Спартаковский голкипер дважды отразил опасные броски Кристиана Милаковича.
Команда «Спартак-Волгоград» с «бесценным грузом» на борту прилетает рейсом SU 1184 из Москвы в 23:55. Весь тренерский состав и спортсмены команды благодарят за поддержку своих верных болельщиков, друзей и всех тех, кто на протяжении многих лет был, есть и будет вместе с волгоградскими ватерполистами.
Чрезмерное желание быстро увеличить разницу в счете сыграло с хорватами злую шутку. На последней минуте первого периода волгоградский ватерполист Артем Ашаев поймал хорватского бомбардира на ударе и, выйдя один на один с Павичем, не оставил тому ни единого шанса. «Гол в раздевалку» нивелировал преимущество желто-синих. Однако первая четверть игры завершилась со счетом 3:2 в пользу команды «Младость».
После перерыва спартаковцы игру выровняли, и в последующих двух четвертях счет команд был равным 1:1.
В начале четвертого периода Степан Андрюков восстановил равновесие, стало окончательно ясно, что команду волгоградцев от победы в турнире отделяют считаные минуты.
В ответном матче на европейской площадке россияне все же уступили хорватскому сопернику со счетом 5:9. Но это не помешало волгоградским ватерполистам стать золотыми призерами Кубка Европы.
Напомним, на своей площадке в городе-герое спортсмены разгромили приезжую хорватскую команду со счетом 11:5.

Stasyamba

09.04.14 17:58

Виктор Ляхов о матче в Ростове-на-Дону и работе с болельщиками.

Помощник президента ФК «Ротор» по работе с болельщиками Виктор Ляхов в интервью клубной пресс-службе рассказал об организации безопасности болельщиков во время выезда в Ростов-на-Дону, работе с фанатами и болельщиками «Ротора», взаимодействии с органами внутренних дел, а также о нормах, закрепленных в законе о болельщиках.
click here

Lider

08.04.14 17:48

Выезд во Владивосток (4.04.14) Отчёт от Р.

• красавец! отличный отчет! 08.04.14 20:53 Stasyamba

• Ещё раз поздравляю с твоим юбилеем!!!!!
желаю чтобы ты на этом не останавливался!!!!!!
Отличный выезд! город судя по фото охеренный. Желание его поситить стало ещё больше!!!!!!!!!!!
Лучу огромное спасибо что так принимаете!!!))) 09.04.14 06:16 Михей89

Роман

05.04.14 20:13

Поздравляем нашего Лидера с пробитым 100-ым выездом!!!!

От всего коллектива желаем удачи и крепкого здоровья, а так же не останавливаться на достигнутом! Ведь не каждый способен на такое! Искренне надеемся, что дальше все будет еще лучше! Топи за родной клуб не смотря ни на что, как ты делаешь это сейчас! Мы с тобой!

Только РОТОР, только THE DANGERS FIRM!!!!

• гордимся! 05.04.14 20:34 Максон

• С соткой поздравляю, еще больше выездов желаю! 05.04.14 20:34 Вова

• любим! уважаем! ждем домой уже! 05.04.14 20:45 Stasyamba

Фанаты Луча поздравили Рыжего с 100 выездом! 05.04.14 20:48 arseny31

• Красавцы парни!) 05.04.14 21:06 Роман

• С 100 выездом тебя Антош!!!!)))) Все еще будет!))) 05.04.14 21:09 arseny31

• Вот ты и в ступил в клуб для тех у кого больше 100 выездов!!!!!
мои искркнние поздравления!
верю что это далеко не крайний выезд! !
а молодым хочу сказать что есть к чему стремиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

«Ротор» Оштрафован на 150 тысяч рублей

В Доме футбола на Таганке состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были рассмотрены рапорты делегатов после матчей 29-го тура Первенства ФНЛ, а также 1/4 финала Кубка России.

100 тысяч рублей заплатит «Ротор» за неправомерные действия зрителей во время матча 1/4 финала Кубка России с «Ростовом» (Статья 117 и пункт 40 приложения №1 Дисциплинарного регламента РФС).

Также волгоградский клуб оштрафован еще на 30 тысяч рублей. В этом же кубковом матче болельщики волжан скандировали оскорбительные выражения, используя ненормативную лексику (Статья 112 и пункт 34 приложения №1 Дисциплинарного регламента РФС).

Еще 10 тысяч рублей «Ротор» заплатит за скандирование нецензурных выражений болельщиками команды в матче 29-го тура с «Балтикой» (Статья 112 и пункт 34 приложения №1 Дисциплинарного регламента РФС).

В общей сложности 10 тысяч рублей заплатит «Ротор» за иные нарушения регламента во время матча с «Балтикой» (Статья 111 и пункт 33 приложения №1 Дисциплинарного регламента РФС).[/font]

• 4-е поражение подряд(( 04.04.14 13:00 Роман

• Главный тренер «Ротора» Федор Щербаченко после матча 30-го тура первенства ФНЛ с «Лучом-Энергией» (1:2) заметил, что исход встречи предопределили стандарты хозяев и выразил недовольство работой судьи.

- После второго пропущенного мяча мы заиграли так, как и должны были, гораздо активнее и интереснее, — приводит слова Щербаченко корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев.

- Конечно, нам тяжело пришлось против стандартов «Луча». Оба мяча хозяева забили со штрафных — где-то на их стороне была удача, где-то сами не разобрались. С игры же сопернику мы создать почти ничего не дали. Ясно, поле было противное, сильный ветер — тонкий футбол в таких условиях не покажешь. Тем не менее, я горд за ребят. Мы не уступили в единоборствах, хотя «Луч» очень хорошо готов физически, держит борьбу. Второй тайм играли с преимуществом, могли сравнять счет. Единственное — не понравилось, как после перерыва судил Еськов. Это вчерашний день, когда арбитр применяет «сдерживающую тактику». И первый помощник тоже часто ошибался в пользу хозяев. Считаю неправильным, когда судей, ошибшихся в премьер-лиге, отправляют на переисправление в ФНЛ.

04.04.14 14:41 Роман